Новости

Дорогие друзья, открыта запись на первый модуль антистрессовой телесно - фокусированной программы "Освобожденное тело". Первый модуль состоится 28-29 октября 2023 года.

Набирается новая группа на обучающую программу с использованием материалов бодинамики - Телесное развитие. Ведущая Альхимович Татьяна. Первый модуль стартует 11-12 ноября 2023.

Приглашаем принять участие в психологическом проекте "Двое в лодке".

Набирается новая группа на обучающую программу с использованием материалов бодинамики - Телесное развитие. Ведущая Альхимович Татьяна. Первый модуль стартует 15-16 октября 2022.

Дорогие друзья, открыта запись на первый модуль антистрессовой телесно - фокусированной программы "Освобожденное тело". Начало занятий 29-30 октября 2022 года.

Дорогие друзья и гости нашего центра, поздравляем Вас с наступающим Новым Годом! Пусть этот год станет стартовой площадкой для новых взлётов, достижений, открытий и побед! Пусть в новом году любое начинание будет обречено на неоспоримый успех, а планы легко и точно реализуются в конкретные дела и мероприятия. Плодотворного, результативного и щедрого на вознаграждения нового года вам!

Организатором летнего лагеря "Развивариум - лето 2021. Покорители-Изобретатели" является наш партнер ИП Крупеньчик. Лагерь будет находиться в тихом, уютном, живописном уголке урочище Тумель, рядом с родником, из которого пил студеную воду Якуб Колас. Ваши ребята смогут не просто отдохнуть, а отдохнуть с пользой! Поднабраться опыта в общении, расширить свой кругозор, развить лидерские качества и просто весело провести время в компании сверстников!

Психологический центр Елены Арлановой и партнеров приглашает принять участие в Обучающей программе "Телесное развитие. Базовый курс". Курс стартует 5-6 июня 2021 года.

Наш центр предлагает Вам подарочные сертификаты на консультацию психолога. Такого рода подарок поможет приблизить важного для Вас человека к позитивным изменениям в его жизни.

Мы переехали на новый адрес работы: ул. Гамарника, 30, каб. 340 (Бизнес центр "Зеленый Луг"). Будем рады Вас видеть на новом месте!

наверх

Записаться на прием

Мы перезвоним Вам в ближайшее время